Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 1 396 163,26 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 16:29 - 25 авг 2026, 9:00
Подача предложений: 25 авг 2026, 9:00 - 7 сен 2026, 9:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de termoizolare a clădirii grădiniţei de copii „Viorica”, Bloc A, din s.Pîrîta r.Dubăsari.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4579, MOLDOVA, Dubăsari, s.Pîrîta, s.Pîrîta r.Dubăsari
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Soltan Iurie
Контактный номер
079463750
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 16:25
Дата последних изменений
18 авг 2026, 8:38
Оценочная стоимость (без НДС)
1 396 163,26 MDL
Achizitii.md ID
21667297
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4579, MOLDOVA, Dubăsari, s.Pîrîta, s.Pîrîta r.Dubăsari
Срок действия контракта
3 сен 2026 16:34 - 29 сен 2027 16:34
Список позиций
1)
Название
Lucrări de termoizolare a clădirii grădiniţei de copii „Viorica”, Bloc A, din s.Pîrîta r.Dubăsari. CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunţ.pdf anunţ.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 16:29
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-
14.08.26 16:29
f5 de plasat.pdf f5 de plasat.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 16:29
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения