Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 1 396 163,26 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 16:29 - 25 авг 2026, 9:00
Подача предложений: 25 авг 2026, 9:00 - 7 сен 2026, 9:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de termoizolare a clădirii grădiniţei de copii „Viorica”, Bloc A, din s.Pîrîta r.Dubăsari.

Информация об отмене
Причина отмены
nu pot introduce caietul de sarcini
Дата отмены
18 авг 2026, 8:38
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4579, MOLDOVA, Dubăsari, s.Pîrîta, s.Pîrîta r.Dubăsari
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Soltan Iurie
Контактный номер
079463750
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 16:29
Дата последних изменений
18 авг 2026, 8:38
Achizitii.md ID
21667297
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Дата:
15 авг 2026, 20:28
Название вопроса:
caiet de sarcini
Вопрос:
incarcati caietu de sarcini
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.