1
Период разъяснений
с 14.08.2026 15:52
по 18.08.2026 13:07
2
Подача предложений
с 18.08.2026 13:07
по 21.08.2026 14:37
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 220 000 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 15:52 - 18 авг 2026, 13:07
Подача предложений: 18 авг 2026, 13:07 - 21 авг 2026, 14:37
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Utilaj electric de uz casnic
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Testemiţanu,28
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Valentina Botnari
Контактный номер
079219521
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 15:46
Дата последних изменений
17 авг 2026, 13:07
Оценочная стоимость (без НДС)
220 000 MDL
Achizitii.md ID
21667269
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Testemiţanu,28
Срок действия контракта
25 авг 2026 15:49 - 31 дек 2026 15:49
Список позиций
1)
Название
Frigider cu congelator CPV: 39700000-9 - Бытовая техника
Количество: 14.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Mașină de spălat rufe CPV: 39700000-9 - Бытовая техника
Количество: 14.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Fier de călcat cu aburi CPV: 39700000-9 - Бытовая техника
Количество: 14.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Aspirator CPV: 39700000-9 - Бытовая техника
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anexa 22.23.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 15:52
duae.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 15:52
1.caiet de sarcini utilaj electric de uz casnic.doc
Документация к предложению
-
14.08.26 15:52
1.anunt_de_participare utilaj uz casnic.docx
Документация к предложению
-
17.08.26 13:07

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

COMPANIA SUCCESULUI

Цена предложения: 170 954,75 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Xpert PC

Цена предложения: 179 728 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

Evrinet

Цена предложения: 192 925 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
4
Наименование участника:

BTS PRO

Цена предложения: 203 980 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
5
Наименование участника:

S.C. MEDIEVAL-ART S.R.L.

Цена предложения: 204 559,93 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
6
Наименование участника:

Quadrotech

Цена предложения: 211 800 MDL
Статус: На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
7
Наименование участника:

Eleamag SRL

Цена предложения: 219 940 MDL
Статус: В ожидании
8
Наименование участника:

TERMO-INSTAL-GAZ S.R.L.

Цена предложения: 232 833,33 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
9
Наименование участника:

INM Cons and Partners SRL

Цена предложения: 259 517,60 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения