1
Период разъяснений
с 14.08.2026 15:52
по 18.08.2026 13:07
2
Подача предложений
с 18.08.2026 13:07
по 21.08.2026 14:37
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 220 000 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 15:52 - 18 авг 2026, 13:07
Подача предложений: 18 авг 2026, 13:07 - 21 авг 2026, 14:37

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Utilaj electric de uz casnic

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Testemiţanu,28
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Valentina Botnari
Контактный номер
079219521
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 15:52
Дата последних изменений
17 авг 2026, 13:07
Achizitii.md ID
21667269
CPV
39700000-9 - Aparate de uz casnic
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
anexa 22.23.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 15:52
duae.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 15:52
1.caiet de sarcini utilaj electric de uz casnic.doc
Документация к предложению
-
14.08.26 15:52
1.anunt_de_participare utilaj uz casnic.docx
Документация к предложению
-
17.08.26 13:07
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.