Государственная закупка
21667232
Elaborarea proiectului tehnic de deschidere si exploatare a gropii de împrumut pentru extragerea materialului argilos destinat construcției și reabilitării digurilor de protecție ale râului Nistru Elaborarea proiectului tehnic de recultivare a gropii de împrumut
1
Период разъяснений
с 14.08.2026 15:19
по 20.08.2026 10:51
по 20.08.2026 10:51
2
Подача предложений
с 20.08.2026 10:51
по 27.08.2026 10:51
по 27.08.2026 10:51
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
250 000 MDL
Период уточнений:
14 авг 2026, 15:19 - 20 авг 2026, 10:51
Подача предложений:
20 авг 2026, 10:51 - 27 авг 2026, 10:51
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Elaborarea proiectului tehnic de deschidere si exploatare a gropii de împrumut pentru extragerea materialului argilos destinat construcției și reabilitării digurilor de protecție ale râului Nistru
Elaborarea proiectului tehnic de recultivare a gropii de împrumut
Elaborarea proiectului tehnic de recultivare a gropii de împrumut
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-6535, MOLDOVA, Новоаненский, s.Teliţa, s.Teliţa r-l Anenii Noi
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 15:04
Дата последних изменений
14 авг 2026, 16:24
Оценочная стоимость (без НДС)
250 000 MDL
Achizitii.md ID
21667232
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-6535, MOLDOVA, Новоаненский, s.Teliţa, s.Teliţa r-l Anenii Noi
Срок действия контракта
1 сен 2026 15:10 - 30 ноя 2026 15:10
Список позиций
1)
Название
Elaborarea proiectului tehnic de deschidere si exploatare a gropii de împrumut pentru extragerea materialului argilos destinat construcției și reabilitării digurilor de protecție ale râului Nistru Elaborarea proiectului tehnic de recultivare a gropii de împrumut
CPV: 71200000-0 - Архитектурные и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
documentaţia standard pentru cop pentru groapa de imrumut.docx
Документация к предложению
-documentatia standart
14.08.26 15:19
anunt repetat groapa de imprumut.docx 1.signed.pdf
anunt repetat groapa de imprumut.docx 1.signed.pdf
tenderNotice
-anunt
14.08.26 15:19
Документы лота
documentaţia standard pentru cop pentru groapa de imrumut.docx
-documentatia standart
14.08.26 15:19
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
GEOCONSTRUCT
Цена предложения:
239 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
31.08.26 11:23
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:20
Дата открытия:
27.08.26 10:51
anexa 13 lucrari executate in ultim 3 ani.pdf
anexa 13 lucrari executate in ultim 3 ani.pdf
ID: 792877ba-54c6-4fa4-bc0f-89548ecca4ec
Документы для представления
Дата загрузки:
24.08.26 13:18
Дата открытия:
27.08.26 10:51
nciobanu certificat proiectant.signed.pdf
nciobanu certificat proiectant.signed.pdf
ID: 939c2859-0ad0-415a-90a3-992afd417806
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:13
Дата открытия:
27.08.26 10:51
cert, deciz, extr (3).semnat.signed.pdf
cert, deciz, extr (3).semnat.signed.pdf
ID: b1c72a33-24c9-4707-978a-0834bd939f78
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:14
Дата открытия:
27.08.26 10:51
Документы для представления
Дата загрузки:
24.08.26 13:15
Дата открытия:
27.08.26 10:51
lista obiectelor proiectate.semnat.pdf
lista obiectelor proiectate.semnat.pdf
ID: d38d5fd1-7d9d-42e0-b90e-c9489ca563a9
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:15
Дата открытия:
27.08.26 10:51
paciu c_1. __certificat de atestare tehnico-profesionala_compressed.signed.signed.pdf
paciu c_1. __certificat de atestare tehnico-profesionala_compressed.signed.signed.pdf
ID: d705f55a-e818-4842-9d8a-657c0ce0f1fe
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:18
Дата открытия:
27.08.26 10:51
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK