1
Период разъяснений
с 12.08.2026 12:04
по 14.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 14.08.2026 11:00
по 19.08.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 25 108,33 MDL
Период уточнений: 12 авг 2026, 12:04 - 14 авг 2026, 11:00
Подача предложений: 14 авг 2026, 11:00 - 19 авг 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Adeziv-creion
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Lomonosov 49
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nadejda Grinco
Контактный номер
069388358
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 12:03
Дата последних изменений
13 авг 2026, 10:49
Оценочная стоимость (без НДС)
25 108,33 MDL
Achizitii.md ID
21665973
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Lomonosov 49
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Adeziv-creion CPV: 30192000-1 - Канцелярские принадлежности
Количество: 360.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Capse CPV: 30192000-1 - Канцелярские принадлежности
Количество: 100.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Hirtie A4 CPV: 30192000-1 - Канцелярские принадлежности
Количество: 475.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Marker CPV: 30192000-1 - Канцелярские принадлежности
Количество: 181.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.

2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

RADOP-OPT SRL

Цена предложения: 26 869,40 MDL
Статус: Победитель
Причина: Oferta este conforma
Документы квалификации
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Crafti Business SRL

Цена предложения: 27 063,75 MDL
Статус: В ожидании

Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".

Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
Rechizite de birou
Дата:
13 авг 2026, 10:49
Название вопроса:
Adeziv – creion PVC (20-35gr.Non-toxic)
Вопрос:
Buna ziua, verificati va rog specificatia solicitata , ce fel de Adeziv – creion aveți în vedere PVA sau PVP ? nu exista Adeziv – creion PVC
Ответ (13 авг 2026, 12:24):
Bună ziua, Vă mulțumim pentru întrebare. Din eroare tehnică a fost inclus PVA. Conform specificației este Adeziv- Creion PVP (20-35gr. Non -toxic).
Rechizite de birou
Дата:
13 авг 2026, 10:49
Название вопроса:
Adeziv – creion PVC (20-35gr.Non-toxic)
Вопрос:
Buna ziua, verificati va rog specificatia solicitata , ce fel de Adeziv – creion aveți în vedere PVA sau PVP ? nu exista Adeziv – creion PVC
Ответ (13 авг 2026, 12:24):
Bună ziua, Vă mulțumim pentru întrebare. Din eroare tehnică a fost inclus PVA. Conform specificației este Adeziv- Creion PVP (20-35gr. Non -toxic).
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения