1
Период разъяснений
с 12.08.2026 12:04
по 14.08.2026 11:00
2
Подача предложений
с 14.08.2026 11:00
по 19.08.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 25 108,33 MDL
Период уточнений: 12 авг 2026, 12:04 - 14 авг 2026, 11:00
Подача предложений: 14 авг 2026, 11:00 - 19 авг 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Achiziționare rechizite de birou

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Lomonosov 49
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nadejda Grinco
Контактный номер
069388358
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 12:04
Дата последних изменений
13 авг 2026, 10:49
Achizitii.md ID
21665973
CPV
30190000-7 - Diverse maşini, echipamente şi accesorii de birou
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Rechizite de birou
Бюджет: 25108.33 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
Rechizite de birou
Дата:
13 авг 2026, 10:49
Название вопроса:
Adeziv – creion PVC (20-35gr.Non-toxic)
Вопрос:
Buna ziua, verificati va rog specificatia solicitata , ce fel de Adeziv – creion aveți în vedere PVA sau PVP ? nu exista Adeziv – creion PVC
Ответ (13 авг 2026, 12:24):
Bună ziua, Vă mulțumim pentru întrebare. Din eroare tehnică a fost inclus PVA. Conform specificației este Adeziv- Creion PVP (20-35gr. Non -toxic).
Rechizite de birou
Дата:
13 авг 2026, 10:49
Название вопроса:
Adeziv – creion PVC (20-35gr.Non-toxic)
Вопрос:
Buna ziua, verificati va rog specificatia solicitata , ce fel de Adeziv – creion aveți în vedere PVA sau PVP ? nu exista Adeziv – creion PVC
Ответ (13 авг 2026, 12:24):
Bună ziua, Vă mulțumim pentru întrebare. Din eroare tehnică a fost inclus PVA. Conform specificației este Adeziv- Creion PVP (20-35gr. Non -toxic).
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.