1
Период разъяснений
с 12.08.2026 15:40
по 24.08.2026 14:00
2
Подача предложений
с 24.08.2026 14:00
по 01.09.2026 14:00
3
Аукцион
с 02.09.2026 13:00
по 02.09.2026 15:05
4
Оценка

5
Контракт

Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 1 344 000 MDL
Период уточнений: 12 авг 2026, 15:40 - 24 авг 2026, 14:00
Подача предложений: 24 авг 2026, 14:00 - 1 сен 2026, 14:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Реклама

Mobilier pentru Penitenciarul nr. 5-Cahul

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Nicolae Titulescu 35
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Tatiana Gutium
Контактный номер
(022) 409-775
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 15:40
Дата последних изменений
18 авг 2026, 15:34
Achizitii.md ID
21665285
CPV
39100000-3 - Mobilier
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Pat metalic cu 2 nivele
Бюджет: 500000.0 MDL
Активный
Лот № 2 - Pat metalic cu 1 nivel
Бюджет: 299000.0 MDL
Активный
Лот № 3 - Poliță de perete cu cuier
Бюджет: 110000.0 MDL
Закупка не состоялась
Лот № 6 - Masă pentru celule
Бюджет: 143000.0 MDL
Активный
Лот № 7 - Scaun
Бюджет: 99000.0 MDL
Активный
Лот № 8 - Oglindă antivandal
Бюджет: 52500.0 MDL
Закупка не состоялась
Реклама
Документы процедуры закупок
duae.doc
Документация к предложению
-
12.08.26 15:40
duae.pdf duae.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 16:26
anexele nr. 1-5.pdf anexele nr. 1-5.pdf
Документация к предложению
-
12.08.26 16:51
anunț de participare.docx
Документация к предложению
-
17.08.26 13:51
documentația standard.docx
Документация к предложению
-
17.08.26 13:51
anunț de participare - modificat.pdf anunț de participare - modificat.pdf
Документация к предложению
-
18.08.26 15:34
documentația standard - modificată.pdf documentația standard - modificată.pdf
Документация к предложению
-
18.08.26 15:34
Scaun
Дата:
17 авг 2026, 10:57
Название вопроса:
Укажите пожалуйста разсмеры на Scaun
Вопрос:
Укажите пожалуйста размеры на Scaun
Ответ (17 авг 2026, 11:34):
Bună ziua, - dimensiuni - 1 000 x 400 x 450 mm; - carcasele metalice să fie confecţionate din ţeavă pătrată (40 x 20 x 3) mm, acoperite cu vopsea polimerică, culoare gri. În acest sens, vor fi operate modificările corespunzătoare în documentația de atribuire. Mulțumim.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.