Государственная закупка
21665285
Poliță de perete cu cuier
Статус
Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
110 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 15:40 - 24 авг 2026, 14:00
Подача предложений:
24 авг 2026, 14:00 - 1 сен 2026, 14:00
Начало аукциона:
2 сен 2026, 13:37
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
- Carcasa metalică confecționată din țeavă pătrată (40 x 20 x 3 mm), în combinație cu foaie metalică cu grosimea de minim 2 mm, acoperită cu vopsea polimerică de culoare gri;
- Raftul superior din placaj laminat de rezistență sporită,
cu grosimea de minim 2,5 cm;
- Raft inferior de tip grilă, Ø minim 8 mm, așezate la o distanță de maxim 5 cm;
Bunul va corespunde cerințelor prevăzute în Anexa nr. 2.
- Raftul superior din placaj laminat de rezistență sporită,
cu grosimea de minim 2,5 cm;
- Raft inferior de tip grilă, Ø minim 8 mm, așezate la o distanță de maxim 5 cm;
Bunul va corespunde cerințelor prevăzute în Anexa nr. 2.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Nicolae Titulescu 35
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 20:39
Дата последних изменений
18 авг 2026, 15:34
Оценочная стоимость (без НДС)
110 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 100 MDL
Achizitii.md ID
21665285
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Nicolae Titulescu 35
Срок действия контракта
3 сен 2026 15:28 - 30 дек 2026 15:28
Список позиций
1)
Название
Количество: 110.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare.docx
История документа
-
anunț de participare.docx
ID: 1f9e6023-181a-4c48-b17b-b2d75c3d5343
Документация к предложению
-
anunț de participare.docx
ID: 1f9e6023-181a-4c48-b17b-b2d75c3d5343
Документация к предложению
Документация к предложению
-
17.08.26 13:51
documentația standard.docx
История документа
-
documentația standard.docx
ID: 72d30aaf-cd8f-4f57-aabf-1551c97a8322
Документация к предложению
-
documentația standard.docx
ID: 72d30aaf-cd8f-4f57-aabf-1551c97a8322
Документация к предложению
Документация к предложению
-
17.08.26 13:51
anunț de participare - modificat.pdf
anunț de participare - modificat.pdf
История документа
-
anunț de participare - modificat.pdf
anunț de participare - modificat.pdf
ID: 66dd80f1-1e1a-4230-bd4a-c0b6bb8cacd5
Документация к предложению
-
anunț de participare.pdf
anunț de participare.pdf
ID: 66dd80f1-1e1a-4230-bd4a-c0b6bb8cacd5
Документация к предложению
Документация к предложению
-
18.08.26 15:34
documentația standard - modificată.pdf
documentația standard - modificată.pdf
История документа
-
documentația standard - modificată.pdf
documentația standard - modificată.pdf
ID: b062a007-d342-4655-9077-ffb34c791ad2
Документация к предложению
-
documentația standard.pdf
documentația standard.pdf
ID: b062a007-d342-4655-9077-ffb34c791ad2
Документация к предложению
Документация к предложению
-
18.08.26 15:34
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK