Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
12.08.2026 15:40
по 24.08.2026 14:00
по 24.08.2026 14:00
2
Подача предложений
с
24.08.2026 14:00
по 01.09.2026 14:00
по 01.09.2026 14:00
3
Аукцион
с
02.09.2026 13:00
по 02.09.2026 15:05
по 02.09.2026 15:05
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
1 344 000 MDL
Период уточнений:
12 авг 2026, 15:40 - 24 авг 2026, 14:00
Подача предложений:
24 авг 2026, 14:00 - 1 сен 2026, 14:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Оценка
Mobilier pentru Penitenciarul nr. 5-Cahul
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Nicolae Titulescu 35
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
12 авг 2026, 15:40
Дата последних изменений
18 авг 2026, 15:34
Achizitii.md ID
21665285
MTender ID
CPV
39100000-3 - Mobilier
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunț de participare.docx
История документа
-
anunț de participare.docx
ID: 1f9e6023-181a-4c48-b17b-b2d75c3d5343
Документация к предложению
-
anunț de participare.docx
ID: 1f9e6023-181a-4c48-b17b-b2d75c3d5343
Документация к предложению
Документация к предложению
-
17.08.26 13:51
documentația standard.docx
История документа
-
documentația standard.docx
ID: 72d30aaf-cd8f-4f57-aabf-1551c97a8322
Документация к предложению
-
documentația standard.docx
ID: 72d30aaf-cd8f-4f57-aabf-1551c97a8322
Документация к предложению
Документация к предложению
-
17.08.26 13:51
anunț de participare - modificat.pdf
anunț de participare - modificat.pdf
История документа
-
anunț de participare - modificat.pdf
anunț de participare - modificat.pdf
ID: 66dd80f1-1e1a-4230-bd4a-c0b6bb8cacd5
Документация к предложению
-
anunț de participare.pdf
anunț de participare.pdf
ID: 66dd80f1-1e1a-4230-bd4a-c0b6bb8cacd5
Документация к предложению
Документация к предложению
-
18.08.26 15:34
documentația standard - modificată.pdf
documentația standard - modificată.pdf
История документа
-
documentația standard - modificată.pdf
documentația standard - modificată.pdf
ID: b062a007-d342-4655-9077-ffb34c791ad2
Документация к предложению
-
documentația standard.pdf
documentația standard.pdf
ID: b062a007-d342-4655-9077-ffb34c791ad2
Документация к предложению
Документация к предложению
-
18.08.26 15:34
Scaun
Дата:
17 авг 2026, 10:57
Название вопроса:
Укажите пожалуйста разсмеры на Scaun
Вопрос:
Укажите пожалуйста размеры на Scaun
Ответ (17 авг 2026, 11:34):
Bună ziua,
- dimensiuni - 1 000 x 400 x 450 mm;
- carcasele metalice să fie confecţionate din ţeavă pătrată (40 x 20 x 3) mm, acoperite cu vopsea polimerică, culoare gri.
În acest sens, vor fi operate modificările corespunzătoare în documentația de atribuire. Mulțumim.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK