Государственная закупка
21664220
Servicii de proiectare
1
Период разъяснений
с 06.08.2026 20:13
по 11.08.2026 16:15
по 11.08.2026 16:15
2
Подача предложений
с 11.08.2026 16:15
по 15.08.2026 04:15
по 15.08.2026 04:15
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
90 000 MDL
Период уточнений:
6 авг 2026, 20:13 - 11 авг 2026, 16:15
Подача предложений:
11 авг 2026, 16:15 - 15 авг 2026, 4:15
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Serviciilor de elaborare a lucrărilor de proiectare ale obiectivului „Reparația curentă a acoperișului imobilului cu nr. cadastral 0131102.001.02 din mun. Chișinău, or. Codru, str. Vieru, 59”
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2070, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Ialoveni, 100
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
6 авг 2026, 20:09
Дата последних изменений
7 авг 2026, 17:43
Оценочная стоимость (без НДС)
90 000 MDL
Achizitii.md ID
21664220
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2070, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Ialoveni, 100
Срок действия контракта
13 авг 2026 18:00 - 31 дек 2026 20:12
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini (1).signed.pdf
caiet de sarcini (1).signed.pdf
Документация к предложению
-
6.08.26 20:13
anunț de participare inclusiv pentru procedurile de preselecție.signed.pdf
anunț de participare inclusiv pentru procedurile de preselecție.signed.pdf
Документация к предложению
-
6.08.26 20:13
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
''LEAIT-ARH'' S.R.L.
Цена предложения:
89 100 MDL
Статус:
Победитель
Decizia grupului de lucru
17.08.26 17:31
Причина: Decizia grupului de lucru
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
anexa 7_cerere de participare.semnat.pdf
anexa 7_cerere de participare.semnat.pdf
ID: 018797e7-3b93-4269-be71-eb5db339240f
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 10:01
Дата открытия:
15.08.26 04:15
certificat de atribuire a contului bancar.semnat.pdf
certificat de atribuire a contului bancar.semnat.pdf
ID: 01bfa773-4bfb-4082-864e-b411ad0c8b02
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 10:01
Дата открытия:
15.08.26 04:15
certificat privind lipsa restantelor - 0921076.pdf
certificat privind lipsa restantelor - 0921076.pdf
ID: 86b95ee2-ad8b-478d-8457-5a06c3bf2583
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 10:01
Дата открытия:
15.08.26 04:15
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 10:01
Дата открытия:
15.08.26 04:15
anexa 22_propunerea tehnică.semnat.pdf
anexa 22_propunerea tehnică.semnat.pdf
ID: d9ff5d30-eabc-4c09-b7c0-9ec48f48d031
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 10:01
Дата открытия:
15.08.26 04:15
extrasul camerei de inregistrare de stat.semnat.pdf
extrasul camerei de inregistrare de stat.semnat.pdf
ID: ef0b350a-44d4-4805-b165-b552d6b169a9
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 10:01
Дата открытия:
15.08.26 04:15
anexa 23_propunerea financiară.semnat.pdf
anexa 23_propunerea financiară.semnat.pdf
ID: e1fd47c3-41fe-490b-9619-c1ff08d48416
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
14.08.26 10:01
Дата открытия:
17.08.26 17:30
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK