Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
06.08.2026 20:13
по 11.08.2026 16:15
по 11.08.2026 16:15
2
Подача предложений
с
11.08.2026 16:15
по 15.08.2026 04:15
по 15.08.2026 04:15
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
90 000 MDL
Период уточнений:
6 авг 2026, 20:13 - 11 авг 2026, 16:15
Подача предложений:
11 авг 2026, 16:15 - 15 авг 2026, 4:15
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Оценка
Serviciilor de elaborare a lucrărilor de proiectare ale obiectivului „Reparația curentă a acoperișului imobilului cu nr. cadastral 0131102.001.02 din mun. Chișinău, or. Codru, str. Vieru, 59”
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2070, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Ialoveni, 100
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
6 авг 2026, 20:13
Дата последних изменений
7 авг 2026, 17:43
Achizitii.md ID
21664220
MTender ID
CPV
71200000-0 - Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini (1).signed.pdf
caiet de sarcini (1).signed.pdf
Документация к предложению
-
6.08.26 20:13
anunț de participare inclusiv pentru procedurile de preselecție.signed.pdf
anunț de participare inclusiv pentru procedurile de preselecție.signed.pdf
Документация к предложению
-
6.08.26 20:13
Дата:
7 авг 2026, 17:43
Название вопроса:
Expertiza Tehnica
Вопрос:
Buna ziua,
Aveti expertiza tehnica elaborata sau va fi elaborata in curind ?
Ответ (10 авг 2026, 16:14):
Bună ziua! NU avem încă expertiza tehnică.
Дата:
7 авг 2026, 18:40
Название вопроса:
Tip acoperis?
Вопрос:
Ce tip de acoperis se preconizeaza?
Ответ (10 авг 2026, 16:15):
Acoperiș din țiglă metalică după forma celui existent
Дата:
10 авг 2026, 17:17
Название вопроса:
Expertiza tehnică
Вопрос:
Expertiza tehnică o elaborăm noi sau ea v-a fi elaborată de dvs ?
Ответ (10 авг 2026, 17:19):
Ofertantul
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK