1
Период разъяснений
с 04.09.2026 11:50
по 14.09.2026 10:00
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 10:00
по 04.10.2026 10:00
3
Аукцион
05.10.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 870 560 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 11:50 - 14 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 10:00 - 4 окт 2026, 10:00
Начало аукциона: 5 окт 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Oracle Suport
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cocieru Nadejda
Контактный номер
069968193
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
12 май 2026, 15:14
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:52
Оценочная стоимость (без НДС)
1 870 560 MDL
Размер минимального шага понижения цены
9 352,80 MDL
Achizitii.md ID
21617813
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Срок действия контракта
12 окт 2026 11:50 - 31 дек 2026 11:50
Список позиций
1)
Название
Oracle Suport CPV: 48500000-3 - Пакеты программного обеспечения для связи и мультимедиа
Количество: 8.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anexa 23 specificații de preț_oracle suport.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 11:50
documentația standard bunuri și servicii.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 11:50
anexa 22 specificații tehnice_oracle suport.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 11:50
anunț de participare.semnat.pdf anunț de participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 11:50
duae.semnat.pdf duae.semnat.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 11:50
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения