1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 12 000 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Servicii muzicale la evenimentul Festival portului popular “ Port ie cu mîndrie” din 02.08.2026

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ciorescu, str. Alexandru cel Bun nr.17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ivan Scripnic
Контактный номер
069144044
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 13:39
Дата последних изменений
17 авг 2026, 13:44
Achizitii.md ID
21667566
CPV
92310000-7 - Servicii de creare şi interpretare de opere artistice şi literare
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.