1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 12 000 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ciorescu, str. Alexandru cel Bun nr.17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ivan Scripnic
Контактный номер
069144044
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 13:44
Оценочная стоимость (без НДС)
12 000 MDL
Achizitii.md ID
21667566
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2089, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Ciorescu, str. Alexandru cel Bun nr.17
Срок действия контракта
23 июл 2026 13:43 - 31 дек 2026 12:43
Список позиций
1)
Название
Servicii muzicale la evenimentul Festival portului popular “ Port ie cu mîndrie” din 02.08.2026 CPV: 92310000-7 - Услуги по созданию и интерпретации художественных и литературных произведений
Количество: 3.0
Ед. измерения: Ora

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

Munteanu Natalia

Цена предложения: 12 000 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения