Выберите тип процедуры
Статус
Отчетность о закупках
Оценочная стоимость без НДС
117 050 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Отчетность о закупках
procurarea produse alimentare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4218, MOLDOVA, Ştefan Vodă, s.Crocmaz, Independentei
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
17 авг 2026, 9:00
Дата последних изменений
17 авг 2026, 9:06
Achizitii.md ID
21667399
MTender ID
CPV
15890000-3 - Diverse produse alimentare şi produse uscate
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
202608170901_SRLMarialexprim 2026 trimestru III Crocmaz.signed.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 09:06
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK