Государственная закупка
21667399
procurarea produse alimentare
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
117 050 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4218, MOLDOVA, Ştefan Vodă, s.Crocmaz, Independentei
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
17 авг 2026, 9:06
Оценочная стоимость (без НДС)
117 050 MDL
Achizitii.md ID
21667399
MTender ID
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4218, MOLDOVA, Ştefan Vodă, s.Crocmaz, Independentei
Срок действия контракта
14 авг 2026 09:05 - 31 дек 2026 08:05
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202608170901_SRLMarialexprim 2026 trimestru III Crocmaz.signed.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
17.08.26 09:06
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK