В апреле Achiziţii.md организует семинары для закупщиков

5 апр 2019
1 208
0

Achiziții.md продолжает серию бесплатных семинаров для поставщиков, а с апреля начнет проводить семинары для закупщиков.


Каждый семинар состоит из двух этапов: теоретическая часть и практическая часть.

·         Теоретическая часть включает в себя основные положения Закона о государственных закупках 131/2015.

·         В рамках практического этапа участники семинара узнают, как подготовить и опубликовать процедуру закупок на платформе.

·         Во время семинара у участников будет возможность задать вопросы, а команда Achiziții.md, в свою очередь, предоставит исчерпывающие ответы.

Обучающие курсы адресованы как специалистам, так и новичкам в области закупок. Языки общения – румынский и русский.

Семинары, организованные платформой Achizitii.md, предназначены для ознакомления пользователей с современными способами эффективного осуществления государственных закупок.

Напомним, платформа Achizitii.md – часть системы M-Tender и реформы в области государственных закупок. Основной целью проекта является создание тесного, эффективного и прозрачного сотрудничества между частным и государственным секторами в области государственных закупок и аукционов.

Итак, Achizitii.md начинает регистрацию для участия в апрельских семинарах, как для поставщиков, так и для закупщиков.

Для регистрации на семинары вам необходимо заполнить регистрационную форму для Поставщиков или регистрационную форму для Организаций-заказчиков.

Для дополнительной информации о семинарах и мероприятиях в рамках проекта, свяжитесь с нами по адресу: info@achizitii.md или по телефону: 022 003 999. 

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная