Открыта регистрация на мартовские семинары

27 фев 2019
1 195
1

В марте 2019 года платформа Achiziții.md, созданная для организации и проведения закупок и тендеров, продолжит серию бесплатных семинаров для поставщиков. 


Каждый семинар от Achiziții.md состоит из двух этапов:

Теория. Слушатели смогут ознакомиться с основными положениями Закона о государственных закупках 131/2015;

Практика. Участники семинара научатся работе с платформой, разберутся как подготовить и подать заявку в рамках процедуры.

Так как семинар проходит в формате «вопрос-ответ», команда Achiziţii.md ответит на все вопросы, которые возникнут у участников, и покажет на примерах работу системы.

В январе и феврале онлайн-платформа Achiziţii.md успешно провела более 30 семинаров, в ходе которых обучение прошли свыше 600 человек. Курсы проводятся на румынском и русском языках и нацелены не только на профессионалов в области закупок, но и на новичков.

Семинары, организованные платформой Achizitii.md, запущены для ознакомления пользователей с современными способами эффективного осуществления государственных закупок.

Напомним, платформа Achizitii.md – часть системы M-Tender и реформы в области государственных закупок. Главной целью проекта является создание тесного, эффективного и прозрачного сотрудничества между частным и государственным секторами в области государственных закупок и аукционов.

Проект Achizitii.md объявляет о начале регистрации на новый семинар, который пройдет в марте. Если хотите участвовать, заполните регистрационную форму.

Для получения дополнительной информации о семинарах и мероприятиях, проводимых нашим проектом, свяжитесь с нами по электронной почте: info@achizitii.md. 

1 коммент. Добавить
Ruslan0039 11.03.2019 11:39.01 block
Ruslan0039
Ruslan0039
11.03.2019 11:39.01

Добрый день! В каких числах будут проводиться следующие семинары! И как на них записаться??

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная