Платформа Achizitii.md провела обучающие курсы для поставщиков

5 фев 2019
849
0

В январе онлайн платформа Achizitii.md провела 11 обучающих семинаров для поставщиков. Всего на семинарах было обучено свыше 250 человек. Курсы проводились как для профессионалов в области госзакупок, так и для новичков.


Программа семинаров состояла из двух частей: теоретической и практической. Теоретическая часть включала изучение и разбор основных положений Закона о государственных закупках №131/2015 года. В практической части организаторы семинара рассказали об основных принципах и особенностях работы платформы. Курсы проходили на русском и румынском языке.

Семинары позволили пользователям платформы Achizitii.md повысить квалификацию и ознакомиться с новыми и современными способами ведения эффективных публичных закупок.

Напомним, Achizitii.md явяляется частью системы M-Tender и реформы в области государственных закупок. Главная цель проекта заключается в создании тесного, эффективного и прозрачного сотрудничества между частным и государственным сектором в сфере публичных закупок и тендеров.

Проект Achizitii.md объявляет набор на новый семинар, который пройдет в феврале. Чтобы стать участником необходимо заполнить регистрационную форму.

Если хотите узнать больше информации о семинарах и деятельности проекта, обращайтесь по электронному адресу info@achizitii.md

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная