Achizitii.md - эффективные онлайн-торги

27 апр 2018
1 152
8

Одной из главных целей платформы государственных закупок achizitii.md является оптимизирование процесса создания тендера, проведения закупок и, соответственно, участия в публичных торгах.


Одной из главных целей платформы государственных закупок achizitii.md является оптимизирование процесса создания тендера, проведения закупок и, соответственно, участия в публичных торгах. Переход на систему электронных торгов позволяет государственным учреждениям и коммерческим компаниям получить доступ ко всем открытым закупкам на сайте онлайн-торгов.

Платформа achizitii.md позволяет не только выполнить регистрацию на сайте, но и оформить подписку на определенные аукционы в Молдове. В результате, процесс участия в электронных торгах более эффективен, а информация и обновления оперативно передаются в онлайн-режиме. Более того, компании могут эффективно управлять своим временем и ресурсами, так как закупки выполняются в несколько этапов, а именно: «Период уточнений», «Период обновлений» и «Подача предложений».

В связи с тем, что онлайн-аукционы проводятся в режиме реального времени, компании имеют возможность задавать вопросы или писать комментарии учреждению, которое создало тендер, и оперативно получить обратную связь. Также есть возможность прикрепить все необходимые документы к самому объявлению о закупке.

Кроме того, государственным учреждениям больше не требуется самостоятельно искать необходимые услуги или товары, ведь в рамках электронных торгов, каталог продукции адаптирован к требованиям и условиям, указанным в онлайн-тендере. К тому же, у учреждений есть возможность сравнить несколько предложений и выбрать подходящее.

Благодаря электронным торгам в Молдове, гражданское общество получило возможность отслеживать процессы расходования общественных денег. В результате, деятельность государственных учреждений становится более подотчетной, а сам процесс онлайн-торгов – более транспарентным и эффективным.

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная