Стало известно, что можно купить и продать на электронных торгах

2 мар 2018
964
0

Бытует мнение, что аукционы принято проводить только для ценных закупок. Платформа achizitii.md доказывает, что публичные торги в нашей стране можно проводить с целью купить или продать любые товары, начиная с чистящих средств и заканчивая строительными материалами.


Система государственных и частных электронных закупок achizitii.md призвана сделать процесс подачи объявлений проще и прозрачнее. Такая система позволяет учреждениям быстро и просто закупать все необходимое. А все заинтересованные лица могут проследить за тем, как госучреждения потратили публичные деньги.

В закупках на платформе achizitii.md участвует множество компаний из разных областей, у которых есть что предложить для электронных торгов. Коммерческие агенты, участвующие в онлайн торгах, обладают внушительным каталогом. Если закупщики, по тем или иным причинам, не ознакомились с описанием в каталоге, у них будет возможность получить подробную информацию, когда заинтересованная компания предоставит технические описания, согласно правилам тендера. Независимо от типа торгов (земельные участки, строительство, автотранспорт и др.), в рамках каждого тендера есть несколько предложений, из которых учреждение сможет выбрать приемлемый вариант. 

Предметом онлайн торгов могут стать любые товары и услуги. А если интересующая вас закупка не вписывается ни в какую нишу, мы обязательно свяжемся с компаниями, которые смогут предложить вам то, что вы ищете. Команда achizitii.md всегда готова помочь советами и конкретными инструкциями по пользованию платформой всем учреждениям, желающим осуществлять онлайн закупки. Если возникли вопросы, обращайтесь в раздел Помощь, где вам подскажут, как зарегестрироваться, как разместить закупку и как действовать в ходе онлайн торгов.

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная