Achiziții.md – первый сайт в Молдове с открытыми торгами в режиме реального времени

14 янв 2018
874
0

Платформа дает возможность всем заинтересованным лицам ознакомиться с любым открытым тендером на сайте.


Платформа дает возможность всем заинтересованным лицам ознакомиться с любым открытым тендером на сайте.

Представьте себе, что государственные учреждения делают закупки открыто, благодаря прозрачности закупочных процессов.


Если возможность отслеживать, в реальном времени, инвестиции государственных денег и особенности проведения аукционов, вам кажется неправдоподобной, воспользуйтесь системой электронных публичных и частных закупок, Achiziții.md

Публичные торги в режиме реального времени

Проект Achizitii.md является частью системы MTender и реформы в области государственных закупок. Главная цель проекта – увеличение прозрачности и эффективности электронных публичных закупок. Помимо того, что учреждения могут размещать рекламу на открытых аукционах, у них есть возможность выбора коммерческих агентов, исходя из оптимального соотношения цены и качества.

Лояльная конкуренция между участниками торгов

Прямые государственные закупки способствуют лояльной конкуренции между компаниями-производителями. Таким образом, система онлайн-аукционов мотивирует коммерческих агентов предлагать высокое качество для увеличения своих шансов на выигрыш. На платформе Achiziţii.mdустановлены сроки проведения аукционов, что делает участие тендерных компаний более удобным. Это позволяет государственным учреждениям и частным компаниям отслеживать, в реальном времени, на какой стадии находится аукцион.

Открытый доступ для всех

Платформа дает возможность всем заинтересованным лицам ознакомиться с любым открытым тендером на сайте. Таким образом, физические лица тоже имеют доступ к публичным тендерам, информации о предложениях компаний, об оценочной стоимости, и о ценах, предлагаемыми коммерческими агентами.

Экономия времени и денег

Онлайн-закупки обеспечивают транспарентность и повышают доверие граждан к государственным учреждениям. Также упрощается и улучшается процесс закупок, благодаря чему учреждения экономят не только деньги, но и время. 

Легальная платформа для торгов

Платформа www.achizitii.md делает возможным эффективное взаимодействие компаний-заказчиков, поставщиков и сервисов электронного правительства в рамках процессов публичных онлайн закупок, в режиме реального времени.

Законодательная база для государственных закупок в Молдове предусмотрена Законом № 131 от 03.07.2015 о государственных закупках, что способствовало усовершенствованию организационных инструментов в данной области.

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная