1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 60 000 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

serviciilor concertiste cu privire la organizarea și desfăș.activităților dedicate Lunii Tineretului în per.16.-31.08.26

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4304, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, Mesterul Radu nr.3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
OLESEA Procopenco
Контактный номер
069575540
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
5 сен 2026, 11:20
Дата последних изменений
5 сен 2026, 11:23
Achizitii.md ID
21672692
CPV
92300000-4 - Servicii de divertisment
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.