1
Период разъяснений
с 04.09.2026 14:16
по 17.09.2026 14:00
осталось 12 дней
2
Подача предложений
с 17.09.2026 14:00
по 12.10.2026 14:00
3
Аукцион
13.10.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 3 522 240 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 14:16 - 17 сен 2026, 14:00
Подача предложений: 17 сен 2026, 14:00 - 12 окт 2026, 14:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Licențe pentru produs program

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Puskin, 42
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Sanda Elpujan
Контактный номер
022504838
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:16
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:18
Achizitii.md ID
21672519
CPV
48500000-3 - Pachete software de comunicaţii şi multimedia
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
7344 04.09.2026 coordonare stisc, 03.09.2026.pdf 7344 04.09.2026 coordonare stisc, 03.09.2026.pdf
Документация к предложению
7344 04.09.2026 coordonare stisc, 03.09.2026.pdf
4.09.26 14:16
declaratia beneficiarilor efectivi.signed.pdf declaratia beneficiarilor efectivi.signed.pdf
Документация к предложению
Declaratia beneficiarilor efectivi.signed.pdf
4.09.26 14:16
anexe la documentatia standard.signed.pdf anexe la documentatia standard.signed.pdf
Документация к предложению
Anexe la documentatia standard.signed.pdf
4.09.26 14:16
duae.docx
Документация к предложению
DUAE.docx
4.09.26 14:16
duae.signed.pdf duae.signed.pdf
Документация к предложению
DUAE.signed.pdf
4.09.26 14:16
6965 coordonare age, 24.08.2026.pdf 6965 coordonare age, 24.08.2026.pdf
Документация к предложению
6965 coordonare age, 24.08.2026.pdf
4.09.26 14:16
anexa nr. 24 - modelul contractului.signed.pdf anexa nr. 24 - modelul contractului.signed.pdf
Документация к предложению
Anexa nr. 24 - modelul contractului.signed.pdf
4.09.26 14:16
anunt de participare.signed.pdf anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare.signed.pdf
4.09.26 14:16
anexe la documentatia standard.docx
Документация к предложению
Anexe la documentatia standard.docx
4.09.26 14:16
declaratia beneficiarilor efectivi.docx
Документация к предложению
Declaratia beneficiarilor efectivi.docx
4.09.26 14:16
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.