1
Период разъяснений
с 04.09.2026 14:30
по 08.09.2026 14:30
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 14:30
по 15.09.2026 14:30
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 29 193 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 14:30 - 8 сен 2026, 14:30
Подача предложений: 8 сен 2026, 14:30 - 15 сен 2026, 14:30

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Servicii de colectare, de evacuare, de transportare și neutralizare a deșeurilor rezultate din activitatea medicală pentru clinica Chișinău și achiziționarea de recipiente pentru colectarea deșeurilor rezultate din activitatea medicală pentru anul 2026 SUPLIMENTAR

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Str.Constantin Vîrnav 13
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Elena Lazu
Контактный номер
022 572 213
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:30
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:30
Achizitii.md ID
21672509
CPV
90520000-8 - Servicii privind deşeurile radioactive, toxice, medicale şi periculoase
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare deseuri biologice.docx
tenderNotice
-
4.09.26 14:30
duae_0.doc
Критерии соответствия
-
4.09.26 14:30
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.