1
Период разъяснений
с 04.09.2026 13:53
по 09.09.2026 09:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 09:00
по 17.09.2026 09:00
3
Аукцион
18.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 813 869 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 13:53 - 9 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 9 сен 2026, 9:00 - 17 сен 2026, 9:00
Начало аукциона: 18 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Conform Caietelor de sarcini (Anexa nr. 23 la Documentația standard)
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vlaicu Pârcălab, nr. 17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Irina Chiroșca
Контактный номер
069974446
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 13:49
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:13
Оценочная стоимость (без НДС)
1 813 869 MDL
Размер минимального шага понижения цены
18 138,69 MDL
Achizitii.md ID
21672493
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vlaicu Pârcălab, nr. 17
Срок действия контракта
5 окт 2026 13:52 - 30 дек 2026 13:52
Список позиций
1)
Название
Lucrări de instalare a sistemului de ventilare și climatizare CPV: 45331000-6 - Работы по установке систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare.signed.pdf anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
declaratie beneficiar efectiv.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
propunere financiară.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
duae.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
model contract lucrări.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
anexe la documentatia standard.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
duae.signed.pdf duae.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения