Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672457
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 13:29
по 10.09.2026 14:00
по 10.09.2026 14:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с
10.09.2026 14:00
по 17.09.2026 14:00
по 17.09.2026 14:00
3
Аукцион
18.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
394 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 13:29 - 10 сен 2026, 14:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 14:00 - 17 сен 2026, 14:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii de mentenanță a echipamentelor criptografice HSM Thales Luna S750
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Puskin, 42
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 13:29
Дата последних изменений
4 сен 2026, 13:41
Achizitii.md ID
21672457
MTender ID
CPV
72250000-2 - Servicii pentru sisteme şi asistenţă
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Servicii de mentenanță a echipamentelor criptografice HSM Thales Luna S750
Бюджет: 394000.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anexe la documentatia standard.docx
Документация к предложению
Anexe la documentatia standard.docx
4.09.26 13:29
anexa nr. 24 - modelul contractului.signed.pdf
anexa nr. 24 - modelul contractului.signed.pdf
Документация к предложению
Anexa nr. 24 - modelul contractului.signed.pdf
4.09.26 13:29
anunt de participare.signed.pdf
anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare.signed.pdf
4.09.26 13:29
anexe la documentatia standard.signed.pdf
anexe la documentatia standard.signed.pdf
Документация к предложению
Anexe la documentatia standard.signed.pdf
4.09.26 13:29
7343 04.09.2026 aviz stisc.pdf
7343 04.09.2026 aviz stisc.pdf
Документация к предложению
7343 04.09.2026 Aviz STISC.pdf
4.09.26 13:41
declaratia beneficiarilor efectivi.docx
Документация к предложению
Declaratia beneficiarilor efectivi.docx
4.09.26 13:41
declaratia beneficiarilor efectivi.signed.pdf
declaratia beneficiarilor efectivi.signed.pdf
Документация к предложению
Declaratia beneficiarilor efectivi.signed.pdf
4.09.26 13:41
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK