1
Период разъяснений
с 04.09.2026 13:09
по 09.09.2026 11:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 11:00
по 14.09.2026 09:00
3
Аукцион
15.09.2026 14:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 566,67 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 13:09 - 9 сен 2026, 11:00
Подача предложений: 9 сен 2026, 11:00 - 14 сен 2026, 9:00
Начало аукциона: 15 сен 2026, 14:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Piele artficială de culoare bej cu strat de bază din nețesută, grosimea 2 mm. Lățime 150 cm. LIvrat în role.
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Romană, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Calestru Alina
Контактный номер
022263133
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 12:54
Дата последних изменений
4 сен 2026, 13:12
Оценочная стоимость (без НДС)
1 566,67 MDL
Размер минимального шага понижения цены
7,83 MDL
Achizitii.md ID
21672441
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Romană, 1
Срок действия контракта
16 сен 2026 13:01 - 31 дек 2026 13:01
Список позиций
1)
Название
Piele artificială CPV: 19200000-8 - Текстильные материалы и другие аналогичные изделия
Количество: 20.0
Ед. измерения: Metru
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare 04.09.2026.pdf anunt de participare 04.09.2026.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:09
specificații tehnice și de pret repetat.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 13:12
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения