Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 11:26
по 09.09.2026 10:00
по 09.09.2026 10:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
09.09.2026 10:00
по 17.09.2026 10:00
по 17.09.2026 10:00
3
Аукцион
18.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
180 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 11:26 - 9 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
9 сен 2026, 10:00 - 17 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
15300000-1 - Fructe, legume şi produse conexe
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4116, MOLDOVA, Edineț, s.Brînzeni (r-l Edineţ), s.Brinzeni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Pascari Vasile Centru de plasament temporar pentru persoane cu dizabilitati (adulte) com. Brinzeni r-nul Edineț
Контактный номер
024693304
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 11:26
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:26
Achizitii.md ID
21672366
MTender ID
CPV
15300000-1 - Fructe, legume şi produse conexe
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunt legume septembrie.signed.pdf
anunt legume septembrie.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 11:26
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK