1
Период разъяснений
с 04.09.2026 11:09
по 07.09.2026 12:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 10.09.2026 12:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 280 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 11:09 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 12:00 - 10 сен 2026, 12:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Procurarea combustibilului DITS Glodeni 2026
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4901, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, str. Suveranitatii 4
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Mihaela Boboc
Контактный номер
069754323
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 11:04
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:09
Оценочная стоимость (без НДС)
280 000 MDL
Achizitii.md ID
21672335
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-4901, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, str. Suveranitatii 4
Срок действия контракта
14 сен 2026 11:07 - 31 дек 2026 11:07
Список позиций
1)
Название
Procurarea combustibilului DITS Glodeni 2026 CPV: 09100000-0 - Топливо
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
ds stand petrol 2026.docx
Документация к предложению
-ds stand petrol
4.09.26 11:09
duae_combustibil dits glodenii 2026.doc
Документация к предложению
-duae_combustibil
4.09.26 11:09
Документы лота
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения