1
Период разъяснений
с 04.09.2026 11:04
по 10.09.2026 10:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 10:00
по 14.09.2026 10:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 500 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 11:04 - 10 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 10:00 - 14 сен 2026, 10:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Устройство футбольной площадки с искусственным покрытием в районе Кукурузный мун. Комрат
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Дина Михайлова
Контактный номер
068371109
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:59
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:07
Оценочная стоимость (без НДС)
500 000 MDL
Achizitii.md ID
21672326
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Срок действия контракта
16 сен 2026 11:04 - 31 дек 2026 11:04
Список позиций
1)
Название
Устройство футбольной площадки с искусственным покрытием в районе Кукурузный мун. Комрат CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_lucrari_actualizata (1).docx
Документация к предложению
-
4.09.26 11:04
декларация о коррупционных действиях.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 11:04
duae.signed.pdf duae.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 11:07
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения