1
Период разъяснений
с 04.09.2026 11:52
по 08.09.2026 09:30
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 09:30
по 11.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 16 520 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 11:52 - 8 сен 2026, 9:30
Подача предложений: 8 сен 2026, 9:30 - 11 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Овощи и фрукты
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
7411, MOLDOVA, Тараклийский, s.Albota de Jos, Iubileinaea
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nadejda Berova
Контактный номер
068067124
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:52
Оценочная стоимость (без НДС)
16 520 MDL
Achizitii.md ID
21672311
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7411, MOLDOVA, Тараклийский, s.Albota de Jos, Iubileinaea
Срок действия контракта
20 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Овощи и фрукты CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 19.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202609041041_тендерная документация.doc
Документация к предложению
тендерная документация
4.09.26 11:52
202609041041_declaraţie de eligibilitate.doc
Документация к предложению
declaraţie de eligibilitate
4.09.26 11:52
202609041041_anunț de participare valoare mică.pdf
Документация к предложению
anunț de participare valoare mică
4.09.26 11:52
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения