Государственная закупка
21672305
Garnitura plata din carton
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 10:40
по 14.09.2026 11:35
по 14.09.2026 11:35
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 11:35
по 24.09.2026 10:35
по 24.09.2026 10:35
3
Аукцион
25.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
714 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 10:40 - 14 сен 2026, 11:35
Подача предложений:
14 сен 2026, 11:35 - 24 сен 2026, 10:35
Начало аукциона:
25 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform specificarea tehnica
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2023, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Transnistria nr.20
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:40
Оценочная стоимость (без НДС)
714 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
7 140 MDL
Achizitii.md ID
21672305
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2023, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Transnistria nr.20
Срок действия контракта
28 сен 2026 10:39 - 31 дек 2026 09:40
Список позиций
1)
Название
Количество: 84000.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK