Государственная закупка
21672289
Устройство футбольной площадки с искусственным покрытие в районе Кукурузный мун. Комрат
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
500 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 10:34 - 10 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 10:00 - 14 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Устройство футбольной площадки с искусственным покрытие в районе Кукурузный мун. Комрат
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:29
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:57
Оценочная стоимость (без НДС)
500 000 MDL
Achizitii.md ID
21672289
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Срок действия контракта
16 сен 2026 10:33 - 31 дек 2026 10:33
Список позиций
1)
Название
Устройство футбольной площадки с искусственным покрытие в районе Кукурузный мун. Комрат
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt_de_participare_площадка.signed.pdf
anunt_de_participare_площадка.signed.pdf
История документа
-
anunt_de_participare_площадка.signed.pdf
anunt_de_participare_площадка.signed.pdf
ID: 47c55007-39be-495c-9d18-85ce67801754
Документация к предложению
-
anunt_de_participare_площадка.pdf
anunt_de_participare_площадка.pdf
ID: 47c55007-39be-495c-9d18-85ce67801754
Документация к предложению
Документация к предложению
-
4.09.26 10:48
комрат площадка в районе кукурузный, ф1а (1).signed.pdf
комрат площадка в районе кукурузный, ф1а (1).signed.pdf
История документа
-
комрат площадка в районе кукурузный, ф1а (1).signed.pdf
комрат площадка в районе кукурузный, ф1а (1).signed.pdf
ID: 1ecfba8b-bece-41ef-bbbe-2d9335c8280e
Документация к предложению
-
комрат (март) - площадка в районе кукурузный, ф1а (1).signed.pdf
комрат (март) - площадка в районе кукурузный, ф1а (1).signed.pdf
ID: 1ecfba8b-bece-41ef-bbbe-2d9335c8280e
Документация к предложению
Документация к предложению
-
4.09.26 10:50
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK