1
Период разъяснений
с 04.09.2026 10:21
по 08.09.2026 09:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 09:00
по 11.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 27 900 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 10:21 - 8 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 8 сен 2026, 9:00 - 11 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Sacoșă cu mâner decupat, cu aplicarea logo-ului institutiei; Material: LDPE; Mărimea: 40x55cm; Grosimea polietilenei: 50mkr; Culoarea: albă; Număr de culori ce urmează a fi imprimate: 1; Număr de părți pe care va fi făcută imprimarea: 1 Conform Anexei nr.1
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Toma Ciorbă, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Serviciul achizitii publice
Контактный номер
022250809, 022250707
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:16
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:21
Оценочная стоимость (без НДС)
27 900 MDL
Achizitii.md ID
21672269
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Toma Ciorbă, 1
Срок действия контракта
15 сен 2026 03:00 - 30 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Sacoșă cu mâner decupat, cu aplicarea logo-ului institutiei CPV: 18934000-5 - Пакеты
Количество: 3000.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anexa nr.1 logou instituție.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 10:21
2. anexele (22-23).docx
Критерии соответствия
-
4.09.26 10:21
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения