1
Период разъяснений
с 04.09.2026 10:10
по 10.09.2026 10:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 10:00
по 24.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 627 607 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 10:10 - 10 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 10:00 - 24 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reparație a str.Romanilor de la intersecția S.Lazo până la intersecția str.Stâncilor din s. Piatra r-nul Orhei.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3542, MOLDOVA, Оргеевский, s.Piatra, com.Piatra
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ana Romaniuc
Контактный номер
023558238
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:01
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:13
Оценочная стоимость (без НДС)
627 607 MDL
Achizitii.md ID
21672261
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3542, MOLDOVA, Оргеевский, s.Piatra, com.Piatra
Срок действия контракта
28 сен 2026 10:07 - 31 дек 2026 10:07
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație a str.Romanilor de la intersecția S.Lazo până la intersecția str.Stâncilor din s. Piatra r-nul Orhei. CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
3 ds_lucrari_actualizata.docx
Документация к предложению
DOCUMENTATIA STANDARD
4.09.26 10:10
1 anunt_de_intentie lucrări .signed.pdf 1 anunt_de_intentie lucrări .signed.pdf
Документация к предложению
anunt de intentie
4.09.26 10:10
2anuntde participare.signed.pdf 2anuntde participare.signed.pdf
Документация к предложению
anunt de participare
4.09.26 10:10
caiet de sarcini.pdf caiet de sarcini.pdf
Документация к предложению
caiet de sarcini
4.09.26 10:10
4 duae lucrari drum .doc
Документация к предложению
DUAE
4.09.26 10:13
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения