Государственная закупка
21672174
Electrozi pentru sudura metalelor
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 09:03
по 09.09.2026 11:00
по 09.09.2026 11:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 11:00
по 14.09.2026 16:00
по 14.09.2026 16:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
171 450 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 9:03 - 9 сен 2026, 11:00
Подача предложений:
9 сен 2026, 11:00 - 14 сен 2026, 16:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Electrozi pentru sudura metalelor
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Albişoara 38
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:57
Дата последних изменений
4 сен 2026, 9:03
Оценочная стоимость (без НДС)
171 450 MDL
Achizitii.md ID
21672174
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Albişoara 38
Срок действия контракта
16 сен 2026 09:02 - 30 дек 2026 09:02
Список позиций
1)
Название
Electrozi pentru sudura metalelor
CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 3050.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK