1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:37
по 09.09.2026 12:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 09.09.2026 12:00
по 17.09.2026 12:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 812 553 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:37 - 9 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 9 сен 2026, 12:00 - 17 сен 2026, 12:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Reabilitarea drumurilor locale în urma calamităților naturale din 22.05.2026 din

com.Bahmut, r-n.Călărași

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4411, MOLDOVA, Călăraşi, s.Bahmut, s. Bahmut
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Godea Igor
Контактный номер
+37367710870
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:37
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:37
Achizitii.md ID
21672165
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.