Государственная закупка
21672161
Achizitionarea sistemului cu ecran LED interior pentru Centrul Munltifuncțional Socio - Cultural din satul Costești, r. Ialoveni
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:29
по 09.09.2026 14:00
по 09.09.2026 14:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 14:00
по 14.09.2026 15:00
по 14.09.2026 15:00
3
Аукцион
15.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
734 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 8:29 - 9 сен 2026, 14:00
Подача предложений:
9 сен 2026, 14:00 - 14 сен 2026, 15:00
Начало аукциона:
15 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Achizitionarea sistemului cu ecran LED interior pentru Centrul Munltifuncțional Socio - Cultural din satul Costești, r. Ialoveni
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6813, MOLDOVA, Яловенский, s.Costeşti (r-l Ialoveni), Stefan cel Mare 115
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:26
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:13
Оценочная стоимость (без НДС)
734 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
7 340 MDL
Achizitii.md ID
21672161
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6813, MOLDOVA, Яловенский, s.Costeşti (r-l Ialoveni), Stefan cel Mare 115
Срок действия контракта
16 сен 2026 08:00 - 30 дек 2026 08:28
Список позиций
1)
Название
Achizitionarea sistemului cu ecran LED interior pentru Centrul Munltifuncțional Socio - Cultural din satul Costești, r. Ialoveni
CPV: 32300000-6 - Приемники телевизионной и радио-сигнала и оборудование для записи и воспроизведения звука или изображения
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini (12).signed.pdf
caiet de sarcini (12).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 08:29
anunt_de_participare_bunuri_si_servicii (1).signed.pdf
anunt_de_participare_bunuri_si_servicii (1).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 08:29
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK