Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 812 553 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:28 - 10 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 12:00 - 19 сен 2026, 12:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Reabilitarea drumurilor locale în urma calamităților naturale din 22.05.2026 din

com.Bahmut, r-n.Călărași

Информация об отмене
Причина отмены
eroare
Дата отмены
4 сен 2026, 8:30
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4411, MOLDOVA, Călăraşi, s.Bahmut, s. Bahmut
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Godea Igor
Контактный номер
+37367710870
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:28
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:31
Achizitii.md ID
21672159
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.