1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:03
по 14.09.2026 08:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 08:30
по 24.09.2026 08:30
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 4 338 681,03 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:03 - 14 сен 2026, 8:30
Подача предложений: 14 сен 2026, 8:30 - 24 сен 2026, 8:30

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Reabilitarea străzii Columna, tronsonul str. Henrie Conda- str. Mihai Viteazul, sectorul Buiucani, municipiul Chișinău

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2004, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Mihai Viteazul 2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Daniela Zglavoc
Контактный номер
068240107
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:03
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:03
Achizitii.md ID
21672156
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
duae_ro_0 (14) (1) (1).doc
Документация к предложению
-
4.09.26 08:03
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (19) (2) (1).docx
Документация к предложению
-
4.09.26 08:03
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.