Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672154
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 01:15
по 09.09.2026 09:00
по 09.09.2026 09:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с
09.09.2026 09:00
по 12.09.2026 09:00
по 12.09.2026 09:00
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
290 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 1:15 - 9 сен 2026, 9:00
Подача предложений:
9 сен 2026, 9:00 - 12 сен 2026, 9:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Achiziționarea serviciilor de rezervare, emitere și livrare a biletelor de avion pentru un grup de 16 persoane pe ruta: Chișinău – Tokyo // Osaka (Kansai) – Chișinău
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, M.Eminescu 55
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Satiricus - I.L.Caragiale Teatrul
Контактный номер
022202893; 022224034
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 1:15
Дата последних изменений
4 сен 2026, 1:50
Achizitii.md ID
21672154
MTender ID
CPV
60400000-2 - Servicii de transport aerian
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunt de initiere.pdf
anunt de initiere.pdf
История документа
-
anunt de initiere.pdf
anunt de initiere.pdf
ID: b771f02f-51b3-4006-8468-40db57ef3e9d
Документация к предложению
-
caiet de sarcini bilete avia japonia.pdf
caiet de sarcini bilete avia japonia.pdf
ID: b771f02f-51b3-4006-8468-40db57ef3e9d
Документация к предложению
Документация к предложению
-
4.09.26 01:50
caiet de sarcini bilete avia japonia.pdf
caiet de sarcini bilete avia japonia.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 01:50
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK