Государственная закупка
21672102
Lot nr. 1 Proteza de genunchi cimentata posterostabilizata
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 17:45
по 14.09.2026 11:30
по 14.09.2026 11:30
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 11:30
по 21.09.2026 11:00
по 21.09.2026 11:00
3
Аукцион
22.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
908 280 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 17:45 - 14 сен 2026, 11:30
Подача предложений:
14 сен 2026, 11:30 - 21 сен 2026, 11:00
Начало аукциона:
22 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Componenta tibiala cimentata
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 17:39
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:45
Оценочная стоимость (без НДС)
908 280 MDL
Размер минимального шага понижения цены
90,83 MDL
Achizitii.md ID
21672102
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Lot nr. 1 Sistem complex de revizie de sold cimentat si necimentat
CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 87.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Lot nr. 1 Sistem complex de revizie de sold cimentat si necimentat
CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 87.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Lot nr. 1 Sistem complex de revizie de sold cimentat si necimentat
CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Lot nr. 1 Sistem complex de revizie de sold cimentat si necimentat
CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare_sf treime_endo.signed.pdf
anunt de participare_sf treime_endo.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 17:45
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK