Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672101
În scopul atribuirii contractelor subsecvente ca urmare a acordului-cadru (nr. ocds...30646 dsorocin 14.01.2025) încheiat prin procedura de achiziție publică ocds-b3wdp1-MD-1718205130646 din 12.06.2024 privind încheierea acordului-cadru - Achiziționarea endoprotezelor pentru anii 2025-2027, necesar pentru anul 2026
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 17:38
по 08.09.2026 09:30
по 08.09.2026 09:30
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
08.09.2026 09:30
по 11.09.2026 09:30
по 11.09.2026 09:30
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
297 180 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 17:38 - 8 сен 2026, 9:30
Подача предложений:
8 сен 2026, 9:30 - 11 сен 2026, 9:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
În scopul atribuirii contractelor subsecvente ca urmare a acordului-cadru
(nr. ocds...30646 dsorocin 14.01.2025) încheiat prin procedura de achiziție publică ocds-b3wdp1-MD-1718205130646 din 12.06.2024 privind încheierea acordului-cadru - Achiziționarea endoprotezelor pentru anii 2025-2027, necesar pentru anul 2026
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 17:38
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:38
Achizitii.md ID
21672101
MTender ID
CPV
33100000-1 - Echipamente medicale
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lot nr. 23.2 Proteza de genunchi cimentata posterostabilizata
Бюджет: 297180.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini_24.signed.pdf
caiet de sarcini_24.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 17:38
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK