1
Период разъяснений
с 03.09.2026 17:28
по 05.09.2026 17:00
остался 1 день
2
Подача предложений
с 05.09.2026 17:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 300 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 17:28 - 5 сен 2026, 17:00
Подача предложений: 5 сен 2026, 17:00 - 10 сен 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

CĂRBUNE ȘI LEMN DISPICAT PENTRU PERIOADA RECE 2026-2027 - REPETAT

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-5901, MOLDOVA, Făleşti, or.Făleşti, or.Făleşti, str.Ştefan cel Mare-36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nina SCEASTLIVÎI
Контактный номер
+37325925043
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 17:28
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:28
Achizitii.md ID
21672097
CPV
09100000-0 - Combustibili
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - CĂRBUNE
Бюджет: 230000.0 MDL
Активный
Лот № 2 - LEMN DISPICAT
Бюджет: 70000.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt - v.m repetat.pdf anunt - v.m repetat.pdf
tenderNotice
-
3.09.26 17:28
3. doc standard carbune.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:28
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.