1
Период разъяснений
с 03.09.2026 17:07
по 10.09.2026 10:00
осталось 6 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 10:00
по 22.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 213 153,52 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 17:07 - 10 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 10:00 - 22 сен 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de reparație curenta a străzilor locale din s. Glinjeni, raionul Fălești conform documentației tehnice si caietului de sarcini

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5924, MOLDOVA, Făleşti, s.Glinjeni (r-l Fălești), -
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Viorel Zarija
Контактный номер
068171410
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:56
Дата последних изменений
3 сен 2026, 17:07
Achizitii.md ID
21672089
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031705_DUAE.doc
Документация к предложению
-
3.09.26 17:07
202609031705_Glinjeni, strazi locale (etapa 1)F1A.signed.pdf
Техническая спецификация
-
3.09.26 17:07
202609031705_Ds_lucrari_actualizata.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 17:07
202609031705_Anunt de participare.signed.pdf
tenderNotice
-
3.09.26 17:07
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.