1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 990 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

EBG 000491453-Curs in domeniul securitatii si sanatatii in munca
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
7427, МОЛДОВА, Тараклия, с.Валя Пержей (р-н Тараклия), str. Comsomolului
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
COLCEVA ANNA
Контактный номер
078497810
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:52
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:53
Оценочная стоимость (без НДС)
990 MDL
Achizitii.md ID
21672085
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7427, МОЛДОВА, Тараклия, с.Валя Пержей (р-н Тараклия), str. Comsomolului
Срок действия контракта
1 мар 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
EBG 000491453-Curs in domeniul securitatii si sanatatii in munca CPV: 80500000-9 - Образовательные услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: чел.

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

WORK PROTECTION S.R.L

Цена предложения: 990 MDL
Статус: Победитель
Причина: EBG 000491453
Документы квалификации
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения