Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 16:37
по 08.09.2026 17:30
по 08.09.2026 17:30
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
08.09.2026 17:30
по 16.09.2026 17:30
по 16.09.2026 17:30
3
Аукцион
17.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
286 605 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 16:37 - 8 сен 2026, 17:30
Подача предложений:
8 сен 2026, 17:30 - 16 сен 2026, 17:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Achiziție pentru 6 module de putere SYPM4KI și 3 module de baterii RBC SYBT5.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ismail 33
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:37
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:44
Achizitii.md ID
21672071
MTender ID
CPV
31100000-7 - Motoare, generatoare şi transformatoare electrice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Achiziție module de putere SYPM4KI și module de baterii RBC SYBT5
Бюджет: 286605.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anexa nr.12 chestionar pj (ro).partener.pdf
anexa nr.12 chestionar pj (ro).partener.pdf
Документация к предложению
Chestionarul clientului prestator de servicii/furnizor (partener), completat și semnat, cu anexarea extrasului din Registrul de stat.
3.09.26 16:44
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK