1
Период разъяснений
с 03.09.2026 16:49
по 14.09.2026 08:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 08:00
по 28.09.2026 08:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 2 168 310 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 16:49 - 14 сен 2026, 8:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 8:00 - 28 сен 2026, 8:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Obiectul achiziției îl constituie executarea lucrărilor de reparație capitală a încăperilor Direcției asistență socială sectorul Ciocana, situate în mun. Chișinău, str. Mircea cel Bătrîn nr. 5/2. Lucrările vor fi executate în conformitate cu documentația de proiect și caietul de sarcini anexat la procedura de achiziție.

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Bucureşti nr. 35
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Katarina Ghenea
Контактный номер
022227590
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:49
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:49
Achizitii.md ID
21672062
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini.semnat.pdf caiet de sarcini.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:49
anunț de participare (2).semnat.pdf anunț de participare (2).semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:49
duae.semnat.pdf duae.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:49
formulare (4).semnat.pdf formulare (4).semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:49
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.